В Ярославле состоялась масштабная презентация свадебных услуг "iWedding" {ФОТО}

На мероприятии собрались лучшие ведущие свадеб, фотографы, визажисты, стилисты

14 февраля, в день всех влюбленных, в ресторане «Уча» прошла масштабная презентация свадебных услуг «iWedding». Именно там в этот день побывало самое большое количество влюбленных пар.
 
В презентации приняли участие лучшие ведущие свадеб, фотографы, визажисты, стилисты, различные агентства, предоставляющие свадебные услуги, салоны красоты, салоны свадебных платьев города Ярославля. Каждый из них имел возможность представить свои услуги в неформальной обстановке, а молодожены, в свою очередь, могли увидеть современные тенденции свадебной индустрии и задать свои вопросы тем, кто знает процесс подготовки к свадьбе от и до.
 
Мероприятие предполагало рекламу и презентацию современных и топовых деятелей свадебной индустрии, но его формат был нестандартным: фотографы, которых молодожены могли бы пригласить к себе на свадьбу, делали снимки участников и гостей, на сцене выступали коллективы, которые также предлагали свои услуги влюбленным, а в это время сменялись ведущие. Также во время презентации проходил конкурс на лучших визажистов и стилистов по версии «iWedding», поэтому невесты могли увидеть работу мастеров здесь и сейчас. Модели одновременно с итогами трудов стилистов и визажистов представляли и различные фасоны платьев.
 
Главный организатор мероприятия, Роман Юрчиков, рассказал о том, какая идея была заложена в основу «iWedding»: 

- Моя задумка была – показать возможности ухода от старых традиций, то есть показать, как можно сделать свадьбу в современном стиле, какие компании занимаются современным яркими свадьбами, какие тенденции предлагаются в новом 2015 году, дать возможность рассказать о себе артистам, которые только появляются на сцене, предложить уже популярных в городе и в области артистов, дать возможность рекламы очень красивым, интересным салонам платьев, например, и другим партнерам.

Мероприятие было организовано на бесплатной основе для того, чтобы привлечь максимальное количество таких людей. Каждый участник получил пакет с визитками всех партнеров, поэтому мероприятие оказалось еще очень полезным для молодоженов. Они смогли в свободном доступе появится в одном месте и получить информацию сразу обо всех сферах свадебной индустрии. Также Роман отмечает, что это мероприятие было знаковым для их агентства «2Angels»: они имели возможность заявить о том, что способны организовать действительно крупное, масштабное мероприятие и провести его на высоком уровне.
 
Автор - Екатерина Потапова

...

  • 0

Популярное

Последние новости