Почему мужчины не любят 8 марта

С компанией "Дари-поступок" Международный женский день для Него превратится тоже в праздник

Не все мужчины в восторге от праздника 8 марта. И не то, чтобы они не любили цветы дарить и подарки делать, а просто ощущение обязанности этого действа вызывает отвращение и нежелание радовать любимую женщину. Вообще говоря, винить женщин в том, что они практически обязали мужчин делать им подарки на 8 марта, нельзя. Ведь всё, что происходит в жизни, имеет причины. Поэтому вывод такой: что раз 8 марта для женщин возведён практически в культ, значит, это продиктовано жизненной необходимостью. А необходимы женщинам впечатления и эмоции. На самом деле, женщины не нуждаются в материальном подарке, как единственной ценности на 8 марта. Женщина нуждается в положительных эмоциях. Поэтому на 8 марта важно подарить женщине новые впечатления и эмоции.
 
Как Вы думаете, почему женщинам так важны цветы на 8 марта? А всё потому, что цветы вызывают сильные эмоции. Во-первых, дарить цветы принято, во-вторых - это приятно и, наконец, это - красиво, поэтому вызывает массу эмоций. Это действо, которое делает женщину женщиной, и выражает свои нежные чувства к ней. Поэтому, конечно, в первую очередь, женщины ждут от вас красивые и яркие цветы. Эффектно доставить букет поможет вам очаровательное Сердце-курьер (http://vk.com/event84906923). Сердце-курьер может доставить цветы, подарки и приятные эмоции. Оно не может только одного – оставить адресата равнодушным!
  
Конечно, будет лучше, если вы не ограничитесь цветами. Если вы женаты не пару месяцев, то, вероятнее всего, период новобрачной любви уже закончился, и жена уже не так часто слышит слова любви и комплименты. Вы, наверняка, давно не ходили вместе в кафе или ресторан. Какого же будет удивление вашей избранницы, если специально для нее профессиональный саксофонист исполнит любимые мелодии, а официант вместо счета принесет красивую шкатулку, в которой вместо счета будет «101 причина почему я люблю тебя» в виде маленьких записочек.
 
Если Ваша любимая собирается готовить праздничный стол, то сделайте всё, чтобы она этого не делала. Есть более достойное времяпровождение. Свидание на крыше (http://vk.com/album-60183780_186286422). Вечер в романтической обстановке со своей второй половинкой на крыше городской многоэтажки – отличная идея для сюрприза. Захватывающее дух ощущение высоты и необыкновенная красота ночного города, свечи, романтическая музыка и весь город под вашими ногами... Вы долго не забудете этот романтический вечер, захватывающее дух ощущение высоты и необыкновенную красоту ночного города. Для тех, кто боится замерзнуть – есть шерстяные пледы, глинтвейн и горячий чай.
 
Интересные места, о которых вы еще не знали есть не только на крыше! Романтическое уединение в кинотеатре в центре города! Разве это возможно?! Свечи, шампанское, угощения и фильм, который вы давно хотели посмотреть только вдвоем. Слайд-шоу в её честь на экране. Думаете такое может не понравиться? Закажите услугу «Кинотеатр на двоих» (http://vk.com/event80539211), и ваша любимая точно будет вам благодарна!
  
 
8 марта на улицы Ярославля выйдет Романтический троллейбус (http://vk.com/event85871294) отвезет вас туда, где нет места обидам, ссорам и скуке. Договоритесь со своей второй половинкой о встрече на «специальной» остановке и когда любимый/любимая будет на месте, на остановку подъедет романтический троллейбус. В салоне - лепестки роз, играет саксофон, воздушные шары, красиво сервированный стол с шампанским, фруктами и шоколадом… Теплые чувства, воспоминания о первых свиданиях, трогательные признания в любви, новые эмоции во время такого свидания – гарантированы.
 
Вы далеко от любимой в этот день?! Вам на помощь СМС-фейрверк. Пусть на ее телефонный номер приходят сообщения со всех уголков нашей страны: «Юля, Антон очень любит тебя! Это знают даже в Хабаровске!» Жизнь современных женщин наполнена стрессом. В ваших силах, дорогие мужчины, в этот день сделать так, чтобы ваши женщины почувствовали себя принцессами: женственными, хрупкими и нежными! Чтобы хотя бы в этот день они ни о чём не думала, не переживали и не волновались, потому что вы всё решили, организовали и предусмотрели.
 
Попробуйте! Вам понравится! Пусть 8 Марта подарит всем душевное оживление, напомнит о человеческой потребности доставлять радость, быть великодушными и нежными, обмениваться улыбками! Весна на подходе, примите поздравления!
 
На правах рекламы

...

  • 0

Популярное

Последние новости