Документы и телефон оставил дома: после тяжелой формы ковида под Ярославлем пропал мужчина

Документы и телефон оставил дома: после тяжелой формы ковида под Ярославлем пропал мужчинаФото: группа в вк "Автобарахолка Борисоглебский Ярославская область"

Подробности таинственного исчезновения

Четвертые сутки жители села Вощажниково Ярославской области не находят себе места — бесследно исчез 45-летний мужчина. Село совсем крохотное, за эти несколько дней его несколько раз прочесали волонтеры и близкие родственники пропавшего Олега Козлова. Но все тщетно. Родные рассказали «ПроГороду», что мужчина недавно тяжело переболел коронавирусом. 

- Он после тяжелой формы ковида, выписали его 5 декабря из больницы. Мы предполагаем, что на фоне гипоксии у него что-то случилось с головой. 14 декабря он вышел из дома и с тех пор не вернулся. Дома его ждут жена и дети. С супругой перед уходом не ссорился, - рассказа двоюродная сестра мужчины Екатерина.

Приметы: рост 180 см., плотное телосложение, короткие русые волосы, серые глаза. В день пропажи был одет в черную куртку, камуфляжные штаны, темно-синие сапоги, сине-белую шапку. 

- Недавно тяжело переболел ковидом, передвигается медленно. Не курит, алкоголем не злоупотребляет.Документов при себе не имел, мобильный телефон оставил дома, - пояснили знакомые Олега Козлова.

Если у вас есть какая-либо информация о местоположении мужчина, просьбы позвонить по телефонам 112 или 8-800-700-54-52. 

Мама из Ярославля требует тюрьмы для пьяного водителя, покалечившего ее малыша. Читайте историю в телеграм-канале «ПроГорода» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости