В Ярославле умер известный циркач от передозировки наркотиками

Труппа прибыла на гастроли из Ростова-на-Дону

Приезд на гастроли в Ярославль закончился трагедией для известного циркача Руслана Садоева. Предполагается, что 32-летний артист скончался от отравления курительной смесью, еще двоих членов труппы доставили в наркологическую больницу. Сейчас их жизни ничего не угрожает. 

- По предварительной версии, смерть наступила от употребления курительной смеси. Вещество в настоящее время изъято и направлена на экспертизу, - сообщила старший помощник руководителя областного Следственного управления СК Кристина Гузовская.

Директор цирка Наталья Шульга, которая в данный момент находится в отпуске в городе , о случившемся узнала из Facebook. Она сообщила ТАСС, что погибший артист Руслан Садоев никогда ранее не был замечен за употреблением курительных смесей.

- У нас в цирке никогда такого не было, и не хочется верить в то, что это случилось с Русланом, это какая-то нелепая ошибка. Все цирковое сообщество в шоке от случившегося. Мы все знали его и любили, он был талантлив во всем, - рассказала Шульга.

По словам директора цирка, Садоев родился в «опилках», а вся его семья цирковая.

- Он был очень добрым и доверчивым, как все дети, родившиеся и всю жизнь прожившие в цирке, - сообщила Наталья Шульга.

Стоит отметить, что программа с участием известного акробата и жонглера должна была начаться в Ярославском цирке с 14-го марта.

...

  • 0

Популярное

Последние новости