Две сестры торговали наркотиками

Одна из них до суда не дожила

Две сестры-близняшки, Надежда и Наталья Рыбаковы, решили подзаработать. Так как обе уже долго и надежно "сидели на игле", идея семейного бизнеса пришла сама собой. Сестры договорились готовить дезоморфин и продавать его ярославским наркоманам.
 

- Сотрудниками Управления ФСКН по Ярославской области задокументировано несколько эпизодов преступной деятельности сестер, - сообщают в пресс-службе ФСКН по Ярославской области. - Сами женщины являлись наркопотребительницами. Наталья до суда не дожила.

 
В школе сестры Рыбаковы были отличницами, но потом одна из них попала в плохую компанию. Девочки были похожи как две капли воды и все делали вместе. Наркотики они попробовали тоже вместе. Первым их дурманящим знакомцем стал героин, а потом обе попробовали и дезоморфин. Эти новые знакомцы стали роковыми для обеих. Правда, сестры на короткое время "уходили в завязку", но надолго их не хватило.
 

- Обе сестры неоднократно судимы, в том числе за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, - сообщили в пресс-службе ФСКН по Ярославской области. - У Надежды есть полуторагодовалый сын, воспитанием которого занимается бабушка.

 
Своего сына Надежда увидит не скоро. Суд приговорил ее к 5 годам и 7 месяцам колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости