В Ярославской области пассажиры маршрутки ополчились на мать с ребенком

В Ярославской области пассажиры маршрутки ополчились на мать с ребенкомФото Про Город

Что стало причиной

Поистине удивительное сообщение адресовали пассажиры 33-й маршрутки в Рыбинске маме с мальчиком Сёмой. В обращении через соцсети рыбинцы жалуются, что в разгар простудных заболеваний лучше не возить больного ребенка в переполненном транспорте

Мы прекрасно слышим ваши разговоры, что мама болеет, ребёнок болеет; слышим ваш кашель, но тактично молчим. Люди едут на заводы, видимо, подхватывая от вас заразу и разнося её по своим цехам..."- пишет автор поста.

Однако, это далеко не весь перечень претензий к Сёме и его маме.

Даже этот факт не так раздражает, как мамин телефон в руках Сёмы, который на всю громкость треплет нервы всем работягам рядом. Пожалуйста, сделайте ребёночку и нам подарок на новый год - подарите ему наушники!!! Помните хотя бы о правилах приличия в общественном транспорте.

В ответ в комментариях подписчики группы "Подслушано в Рыбинске" пишут, что таким впечатлительным работягам лучше оставаться дома, чтобы не подцепит заразу. Тем временем заболеваемость в регионе и правда растет. Всё чаще дети остаются дома из-за сезонной простуды. А вы как считаете, стоит ли возить больного ребенка в общественном транспорте?

Каких историй только не бывает! Самые интересные в группе ЯрБолталка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости