Покончил с собой сотрудник ярославского театрального института

Мужчина отравился, наглотавшись таблеток

24 декабря тело в Доме польской культуры на улице Комсомольской было обнаружено тело 48-летнего мужчины. Несчастный оказался сотрудником ЯГТИ. Вероятно, он решил покончить с собой, наглотавшись таблеток. Рядом с ним лежала предсмертная записка.

Сейчас, по сведениям СУ СКР по Ярославской области, по делу проводится доследственная проверка, устанавливаются обстоятельства происшедшего и выясняются возможные мотивы совершения самоубийства.

Новость о кончине концертмейстера стала для его коллег и студентов печальной неожиданностью. Анатолий Фомин двадцать лет проработал в вузе концертмейстером.

- Наш институт как большая творческая семья. И для всех нас смерть этого человека - огромная потеря. Настоящее горе, - говорит ректор ЯГТИ Сергей Куценко. - Он был у нас буквально нарасхват — прекрасный специалист, замечательный музыкант. И очень хороший человек, которого все очень ценили и уважали.

Куценко добавил, что многие члены вузовской «семьи», включая студентов, которые очень любили концертмейстера, обязательно придут на прощание с покойным.

...

  • 0

Популярное

Последние новости