Завершается второй этап конкурса «Мисс «Pro Город»!

Успейте проголосовать за понравившуюся участницу и прислать свои фото на следующий этап!

Сегодня, 25 декабря, заканчивается второй промежуточный этап конкурса «Мисс «Pro Город». Сегодня в полночь мы подведем итоги голосования и определим вторую победительницу промежуточного этапа. Успейте проголосовать за понравившуюся девушку! Победительница поборется с участницей, набравшей больше всего голосов на первом отборочном этапе, Вероникой Саловой! Кроме того, она получит сертификат в магазин «Интимные штучки» на 1500 рублей!

Кто из девушек победит — снова решать вам! С четверга, 26 декабря, стартует этап конкурса, на котором определится победительница месяца. Выигравшая девушка получит титул «Мисс Декабрь».

Не забывайте присылать свои фото на конкурс! Вы тоже можете выиграть и получить призы! Для этого нужно прислать свои фотографии и небольшие рассказы о себе на e-mail: misspg76@yandex.ru. Победительница месяца получит сертификат в магазин «Интимные штучки» на сумму 5000 рублей, а победительница сезона («Мисс Зима», «Мисс Весна»... ) получит сертификат в Велнес Студию SlimClub. Подробности и условия конкурса узначайте по телефону 28-66-20. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости