Друг погибшей в ДТП: "У Юли после гибели украли мобильник"

Девушка решила пересесть на переднее сидение за несколько минут до аварии

Напомним, что 23 декабря на перекресте Ленинградского и Дзержинского проспектов в аварии погибла 22-летняя Юлия Писарева. Нам удалось пообщаться с одним из друзей девушки и он рассказал нам о том, что происходило в тот вечер.

- Юлю везли с работы, - рассказывает Евгений Краснов. - Она в кафе администратором работала.

В машине изначально было четыре человека: Юля, двое ее коллег, парень и девушка; и водитель.

- Сначала отвезли домой парня, - объясняет Евгений. - Юлю должны были привезти последней. Где-то в 2:18 она как раз позвонила своему парню, сказала, что скоро будет дома, но у нее садится телефон.

Решение сесть на переднее сидение впоследствии станет роковым для девушки. Именно на это кресло и придется вся сила удара при аварии. Юлия получила закрытый перелом таза и умерла по пути в больницу от болевого шока.

Вчера состоялись похороны Юлии. Однако скорбящих родственников и друзей поразила еще одна новость. Среди вещей, которые вернули родным девушки, не оказалось ее нового телефона.

- Она только-только взяла в кредит iPhone 4s, - рассказывает Евгений. - И когда нам сказали, что его при Юле не нашли, я, если честно, был в шоке. Я точно знаю, что когда телефон "садился" или был не нужен, она убирала его в сумочку. Отбросить его никуда не могло. Поражает, что кто-то решил, что может нажиться на трагедии других людей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости