В Заволжском районе появилось еще одно место для занятий спортом

Торжественное открытие прошло накануне

На улице 2-я Ляпинская, что в Заволжском районе Ярославля, открылась новая спортивная площадка.
 
Торжественное открытие прошло накануне, 27 мая. Строить площадку начали еще в конце прошлого года, однако на время зимы работы были приостановлены. Размер нового спортивного объекта — 20X30 метров.
 
Власти пообещали на этом не заканчивать с благоустройством улицы 2-й Ляпинской. В дальнейшем планируется рядом с площадкой открыть хоккейный корт и сделать еще одну зону для активного отдыха. Кроме того, около 20-ти спортивных площадок появится и в других районах города.
 

- В нашем городе большое количество людей разного возраста, которые активно занимаются спортом. Поэтому новая площадка стала еще одним подарком для жителей, в первую очередь для молодого поколения, - отметила, поздравляя жителей, заместитель мэра Ярославля по социальной политике Елена Волкова.

 
Следить за состоянием спортивной площадки будет детско-юношеский центр «Миг».
 

А на вашей улице есть спортивная площадка? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

- Заволжский район самый крупный в Ярославле. На Нижнем поселке теперь появилась спортивная площадка, на которой ребята смогут заниматься недалеко от дома, - сказал на церемонии открытия глава территориальной администрации Заволжского района Ярославля Андрей Мамонтов.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости