В Ярославской области продолжается охота на игровые автоматы

Полицейские закрывают точки незаконной игорной деятельности

В Ярославле продолжают закрывать точки, в которых действует нелегальный игорный бизнес. Так, на днях изъяли игровые автоматы еще в четырех салонах.

Будет ли в отношении владельцев игорных заведений возбуждено административное или уголовное дело, пока не известно. Сумма штрафа за нелегальную деятельность также пока не комментируется. Как говорят сами владельцы точек, стражам порядка еще доказать нужно, что они нарушили закон. Тем не менее, факт незаконной игорной деятельности налицо. И наказание  - дело времени.

- 25 декабря прикрыли деятельность спорт-бара на улице Победы. Уже на следующий день было обнаружено сразу три точки незаконной игорной деятельности. В Переславле на улице Урицкого обнаружено 27 игровых автоматов. В Данилове на улице Володарского изъято 10 игровых автоматов. В Рыбинске на улице Луначарского игорная деятельность велась через Интернет. Тут было изъято четыре системных блока, - сообщили в пресс-службе УМВД по Ярославской области.

Сотрудники полиции обещают и дальше проводить подобные мероприятия.

Кстати, корреспондент “Pro Город” в рамках специального журналистского расследования 14 декабря в  Ярославле  обнаружила четыре игорных заведения. Успела за пару часов проиграть на автоматах полаванса и  познакомилась там с горожанином, который продул в казино все свое состояние и теперь живет на улице.

...

  • 0

Популярное

Последние новости