Хоккеист избивал и унижал на отдыхе свою невесту

Помимо этого, парень изменял своей девушке прямо у нее на глазах

Совсем недавно Юлия Кравченко перестала верить, что когда-то вновь сможет влюбиться и теперь она держится с помощью таблеток. До нервного срыва довел ее бывший возлюбленный - профессиональный хоккеист, несколько лет выступавший в Ярославле. Зимой молодой человек преподнес своей девушке кольцо, она с радостью приняла его и была на «седьмом небе» от счастья. Но всего за пару месяцев до свадьбы на отдыхе возлюбленный начал избивать Юлию и унижать.

 В первый день отдыха в Египте мы весь вечер говорили о детях, которые были в планах у нас. Но проснувшись утром, я поняла, что человека будто подменили, он стал забывать о моем существовании и много пил. Он запрещал надевать платья, каблуки и краситься. Я должна была просто сидеть в номере, ждать его в пять утра и улыбаться,  говорит Юлия.

Девушка вспоминает, как в один вечеров у нее отнялись ноги, но возлюбленный не обращал на нее внимания и ушел гулять. 

 Я шла по отелю и увидела, как он идет с двумя девушками купаться ночью в бассейне. Мой молодой человек попросил меня не позорить его и не мешать ему этой ночью отдыхать,  рассказывает Юлия.

По словам Юлии, после долгих уговоров парень соизволил вернуться в номер.
 

- По дороге в комнату он взял меня за волосы и столкнул вниз с крутой лестницы,  с дрожью в голосе вспоминает девушка.

 
Чуть позже Юлия выяснила, что у ее возлюбленного были другие девушки из разных городов, а с отдыха он писал им, что отныне свободен. Кроме того, по ее словам, возлюбленный даже забрал кольцо, с которым делал предложение. 

 Я уже поняла, что отношения не станут прежними, когда наступило последнее утро. Он пришел в девять утра и рассказал, как ему было хорошо с той блондинкой. Домой я летела одна и чемодан, весом 20 килограмм, поднимала сама. В это время мой бывший помогал с чемоданами своей рязанской подруге и ее маме.

Как вы считаете, из-за чего происходят такие разлады между возлюбленными? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Имя и фамилия героини изменены. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости