Ярославцы смогут помочь детям, находящимся в трудной жизненной ситуации

6 июня в нашем городе пройдет благотворительная акция "Поделись улыбкой"

6 июня в Ярославле пройдет благотворительная акция "Поделись улыбкой". Цель этой акции заключается в сборе средств, которые потом будут потрачены на покупку подарков детям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Организаторами этого мероприятия выступают Молодежное Правительство Ярославской области при поддержке "Союза студентов" и Российского Союза Молодежи.
 
6 июня в торгово-развлекательном комплексе "Вернисаж" пройдет благотворительная акция "Поделись улыбкой". Любой желающий сможет поучаствовать в сборе денежных средств для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Именно это и является главной целью благотворительной акции "Поделись улыбкой". Каждый сможет положить какое-то количество денег в жертвенный ящик, то, которое посчитает нужным. Все собранные средства будут потрачены на организацию лагеря для детей с ограниченными возможностями здоровья "Славное дело".
 
Также в течение всего дня, с 13 до 19 часов, в "Вернисаже" будет проходить развлекательная программа: выступления разных творческих коллективов, интерактивные площадки, игровые зоны для детей. Любой посетитель сможет принять участие в акции, пожертвовав дененжные средства, а также развлечься и посмотреть выступления.
 

А вы примите участие в благотворительной акции "Поделись улыбкой"? Оставляйте свои комментарии под новостью.

 
Газета "Pro Город и информационный портал progorod76.ru являются информационным партнером благотворительной акции "Поделись улыбкой".

...

  • 0

Популярное

Последние новости