Что подарить на Рождество?

«Pro Город» выяснил, какой сюрприз лучше сделать на этот праздник

Рождество – священный праздник. Это время, когда чудеса могут произойти с каждым из нас. В эти моменты нашей жизни так хочется сделать приятные сюрпризы для наших близких и друзей. Что же выбрать? И где лучше купить хороший подарок к Рождеству коллегам, друзьям, мужу, жене  или родственнику? Совета мы спросили у работника магазина сувениров Ярославля.

1. Наибольшим спросом у покупателей пользуются, конечно, рождественские сувениры. От их разнообразия разбегаются глаза: всевозможные елочки, миниатюрные Санта-Клаусы, мемы на Иисуса-Христа и другие приятные мелочи.

2.Часто в качестве подарков покупают елочные украшения. Эксклюзивные шары, различной расцветки и формы в красочной упаковке – универсальный подарок как для женщины, так и мужчины.

3. Символом святости принято считать свечу. Их разнообразие на прилавках супермаркетов поражает воображение. Кстати, современные стеклянные свечи можно использовать на улице и даже в воде. Они горят 24 часа без зарядки и всяких проводов, подзаряжаясь на специальной платформе.

4. Подсвечники во всем их великолепии следуют за живым огоньком с его запахом ароматного воска. Милый классический подарок является неотделимым аккомпаниатором большинства видов свечей, который станет деталью интерьера в доме. 

5. Различные праздничные украшения для дома и офиса: гирлянды, сверкающие "дождики", скатерти, салфетницы, вазы для шампанского и фруктов, подставки под бутылку вина.

6. Наверное, никогда не потеряют актуальности такие подарки, как часы, фоторамки, картины и репродукции. Тематика в этом случае не имеет большого значения. Важно соответствие вкусу того, для кого готовится подарок, что на самом деле – не простая задача.

7. Ребенку можно подарить мягкую игрушку. Отличным подарком станут рождественские фигурки, с помощью которых ваш малыш сможет построить свой сказочный мир.

8. Для любителей экстрима неплохим подарком станет абонемент в аэроклуб или купон на сеанс катаний на снегоходе. 

9. Практичные вещи, такие как удачно подобранные под интерьер и настроение светильники или часы всегда будут актуальны.

10. На рождественские праздники многие мечтают найти под ёлкой в качестве подарков заказанные предметы роскоши. Это может быть  новый планшет или украшение из дорого металла, камней.

Но главное на самом деле не подарок, а в отношении к близким тебе людям. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости