Дед Мороз из Ярославля: «За Новый год заработал на подержанную иномарку»

«Pro Город» узнал, сколько денег горожане получили в праздник

Не все ярославцы встречали Новый год в кругу близких за столом с салатом оливье, мандаринами и шампанским. Одни в это время только находились на пути домой, ехали в поезде. Другие предпочли ночные прогулки по городу и посиделки в барах и ресторанах, третьи просто-напросто работали.

Вячеслав Афанасьев, Дед Мороз, 23 года

- В новогодние праздники я подрабатывал Дедом Морозом, как на домашних праздниках, так и на корпаративах и вечеринках. В целом удалось заработать не плохо. Думаю, что наконец куплю себе поддержанную иномарку, - поделился Дед Мороз из Ярославля.

Сколько заработал виновник торжества непосредственно в новогоднюю ночь, не сказал.

- Это не корректный вопрос. Но могу сказать, что столько, работая у себя на предприятие в месяц не зарабатываю. Нет, не скажу, секрет, - смеется дедушка.

Владимир, таксист, 43 года

- В Новый год “поднял” почти пяднадцать тысяч. Многие не брали сдачи, вот так и набралось. Ярославцы просили ночью привезти алкоголь и даже цветы, ездили гулять на Набережную и площадь Юности, - поделился с нами после тяжелой трудовой ночи ярославский частный извозчик.

Виолетта, бармен, 21 год

- Мы работали до часа ночи, поэтому Новый год мне пришлось отмечать на работе с коллегами. Сегодня клиенты были особо щедры. Чаевых я заработала больше обычного около 6000 рублей, - поделилась, работавшая в Новый год ярославна.

...

  • 0

Популярное

Последние новости