Погода на неделю в Ярославле: идут дожди и похолодание

Дождливыми будут пять дней из семи

Наступает последняя неделя лета. К сожалению, в этом году оно мало нас радовало жаркой и сухой погодой. «Pro Город» выяснил, чего следует ожидать ярославцам от погоды в ближайшие семь дней.
 
Оказывается, неделя будет уже по-осеннему прохладной и дождливой. Днем температура не превысит отметку в 22 градуса, а дождливыми будут пять дней из семи.
 
Сухими будут только понедельник и вторник. И если первый день недели ожидается пасмурным, то во второй день должно выглянуть солнце. Температура воздуха ночью – от 10-ти до 12-ти градусов, днем – от 19-ти до 22-х.
 
А со среды начнутся дожди, и солнца до конца недели уже ждать не стоит. Наиболее сильные осадки накроют Ярославль в четверг и пятницу. В среду и выходные – кратковременные. Температура воздуха ночью продержится на уровне 11-13-ти градусов. Днем со среды по пятницу будет около 20-ти тепла, а к выходным похолодает до 15-17-ти по Цельсию.
 

А вы хорошо отдохнули этим летом? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

По предварительным прогнозам, тепло в Центральную Россию вернется в так называемый период «бабьего лета» – в середине сентября.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости