Молодой ярославец украл из магазина толстовку, надев ее на себя

Парня помогла задержать продавщица, запомнившая его

Вчера, 20 января, полицейскими вневедомственной охраны задержан ярославец, подозреваемый в в краже из торгового центра в Дзержинском районе Ярославля.

Утром 20 января полицейские получили сообщение о том, что из одного из торговых центров на Ленинградском проспекте украден товар. На месте происшествия сотрудница магазина спортивной одежды рассказала полицейским, что неизвестный молодой человек, надев на себя толстовку, выбежал из магазина. Похититель скрылся на автомобиле ВАЗ-2109 синего цвета.

- Девушка запомнила приметы подозреваемого и передала их полицейским, - сообщает пресс-служба МВД по Ярославской области.

Искать любителя бесплатной одежды долго не пришлось - через несколько часов полицейские заметили подходящий под описание автомобиль на стоянке неподалеку от дома № 119 на Ленинградском проспекте. В машине сидели четверо молодых людей. А в багажнике "девятки" была найдена похищенная из магазина толстовка.

Парней отвезли в дзержинский отдел полиции для разъяснений. Один из них, 20-летний ярославец, и оказался тем самым сбежавшим из магазина в краденной толстовке. Сейчас уже возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж".

...

  • 0

Популярное

Последние новости