В Ярославской области покончили с собой сразу четыре человека

Трагедии случились в течение двух суток

За прошедшие выходные сразу четыре человека совершили суицид. Трое мужчин покончили с собой через повешение, еще одна женщина выбросилась с балкона своей квартиры. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета по региону.
 
Вечером в пятницу, 11 декабря, в ванной комнате одного из домов по улице Нефтяников в Ярославле нашли тело 36-летнего мужчины. Он покончил с собой через повешение. Погибшего обнаружили родственники. По их словам, мужчина имел проблемы с наркотиками. Впрочем, мотивы самоубийства еще предстоит выяснить следователям. Предсмертной записки мужчина не оставил.
 
В тот же день ранее тело повесившегося мужчины нашли в квартире одного из домов по улице Волочаевской в Рыбинске. Известно, что погибшему было 32 года. Его тело обнаружила мать. Рядом с телом мужчины она нашла предсмертную записку, содержание которой не разглашается в интересах следствия.
 
Еще одна трагедия в тот же день случилась в Тутаеве на улице Комсомольской. Там 52-летняя женщина выбросилась с балкона своей квартиры, расположенной на девятом этаже. Ее тело обнаружили прохожие на капоте одной из машин, припаркованных у подъезда. По словам родственников погибшей, ранее она не высказывалась о намерении совершить суицид. Предсмертной записки женщина тоже не оставила. По факту произошедшего проводится доследственная проверка, выясняется, что толкнуло женщину на этот поступок.
 

Как вы думаете, почему эти люди решили свести счеты с жизнью? Оставляйте комментарии под публикацией.

Через день, в субботу, счеты с жизнью свел еще один мужчина. Трагедия случилась в деревне Терентьевская Ярославского района. 40-летний мужчина повесился в собственном доме. Его тело нашли соседи. Предсмертной записки на месте также обнаружено не было. Мотивы произошедшего выясняют следователи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости