Новые технологии для вашего комфорта!

Приобретайте пластиковые окна и алюминиевые конструкции в компании «Пласт Плюс»

 Создание пластиковых окон и алюминиевых конструкций в компании «Пласт Плюс», а также дверей ПВХ происходит с особой ответственностью и надежностью. Компания всегда стремится делать свою продукцию качественной. Для этого «Пласт Плюс» обладает собственной базой  по производству пластиковых окон в Иваново, Ярославле, Владимире, Костроме, а также в областных городах. География наших офисов достаточно широкая и насчитывает порядка 31 офиса.      
 

Новые технологии

 Компания «Пласт Плюс» по праву может считать себя новатором в производстве оконных систем. Она занимается изготовлением окон с энергосберегающими и мультифункциональными стеклами. Технологами компании был разработан уникальный по своим свойствам продукт: лидер продаж - система ФАВОРИТ. В данной системе представлен 5-ти камерный профиль шириной 71 мм. и 2-х камерный стеклопакет Climate Control (Климат Контроль). Все это позволит сохранить теплопотери в вашем доме, сэкономит до 55% тепла! 
 Гордость технологов — это оконная система ФАВОРИТ СПЕЙС. Инновационный продукт с 6-ти камерным профилем и 2-х камерный стеклопакет с высокой шумоизоляцией Cimat Control. Данный стеклопакет защитит ваш дом не только от холода, но и от излишнего нагрева помещения летом. Многие жители многоквартирных домов сталкиваются с тем, что помещение сильно нагревается от солнечных лучей в летний период. Компания решила эту проблему! Теперь вы сможете экономить не только на отоплении дома, но и на его охлаждении! Более подробную информацию вы сможете найти на сайте: www.plast-plus.ru. Все профили, даже из продуктовой линейки класса «Эконом» оснащены энергосберегающими или мульти-стеклами, соответствуют ГОСТу РФ, а профиль ЭФОРТЕ даже превышает требования отечественного стандарта.
 Кроме установки пластиковых окон «Пласт Плюс» также предлагает дополнительные опции, которые сделают использование ваших новых окон максимально комфортным и приятным!

...и снова об инновациях

 И еще раз обращаем ваше внимание на уникальные разработки компании. Многое зависит именно от стеклопакета. Так, например, теплопотери просиходят именно из плохого качества стеклопакета установленного в вашей оконной системе. А теперь подробнее...

Энергосберегающее стекло

Энергосберегающие стеклопакеты являются наиболее важным элементом в теплоизоляции дома или квартиры, ведь благодаря своим свойствам они будут сохранять тепло в доме, что значительно понизит расходы владельцев на его обогрев.
 

Эксклюзивное предложение

С новыми мультифункциональными стеклопакетами в вашем доме всегда комфортно и уютно в любую погоду. Мультифункциональное стекло помогает защитить дом от холода зимой и наполнить дом живительной прохладой летом.
 
 

Что такое теплый монтаж? 

 Многие из вас уже решили отложить монтаж окон до весны и с нетерпением ждут прихода весны. Но благодаря современным технологиям больше не нужно откладывать установку окон! «Пласт Плюс» предлагает новую услугу: Теплый монтаж. Технологии позволит быстро и качественно установить любую оконную систему даже зимой! Как это работает?
  1. Перед началом работ специалисты за 5-7 минут установят тепловой экран, который защитит квартиру от холода, снега и пыли и не даст квартире промерзнуть. 
  2. Зимняя пена благодаря своей уникальной формуле маловосприимчива к высокой влажности и холоду, что позволяет проводить монтажные работы при низких температурах.
  3. Компания устанавливает специальные термооткосы, что позволяет повысить тепло- и шумоизоляцию, а также прочность конструкции.
Желаете узнать все более подробно? «Пласт Плюс» уже с нетерпением ждет вас в своих офисах продаж! 
 
 
На правах рекламы

...

  • 0

Популярное

Последние новости