В Ярославле снова загорелся кинотеатр "Волга"

Об этом сообщили интернет-пользователи

Сегодня, 29 января, около 16 часов дня в Ярославле произошло возгорание кинотеатра "Волга". Об этом на своей странице в "Фейсбуке" сообщил пользователь Александр Диунов, выложивший видеоролик с пожаром. На место происшествия выехала группа пожарных.

Над зданием был заметен густой дым. Причины возгорания пока неизвестны. Около заброшенного кинотеатра собралась группа прохожих, наблюдавших за процессом тушения пожара. Большая часть зевак - школьники младших классов. И это неудивительно, так как фактически за зданием кинотеатра находится школа номер 3.

Напомним, что чуть больше недели назад кинотеатр уже загорался, но тогда пожар носил локальный характер, обгорело около 15 квадратных метров здания.

Примечательно, что только сегодня было сообщено о том, что Прокуратура Ленинского района выявила нарушения при содержании здания бывшего кинотеатра "Волга" и обязала мэрию города Ярославля закрыть туда доступ для посторонних лиц, а также установить решетки на окнах второго этажа здания и на дверях эвакуационных выходов. Помимо этого, городскую администрацию принудили восстановить на входе на втором этаже с торца здания металлическую решетку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости