К Урлашову пустят врача-имплантолога

Экс-мэра Ярославля осмотрят прямо в СИЗО

Ярославна Валерия Леонова, сторонница Евгения Урлашова, постоянно пишет письма на имя Президента России Владимира Путина. В своих посланиях женщина просит смягчить ярославскому мэру меру пресечения.

- Евгений Робертович Урлашов находится в критическом состоянии, он Вам послал письмо и я делаю то же самое, - пишет Валерия Леонова. - Я прошу: дайте человеку возможность подлечиться! Вы же не варвар,не садист, Вы все понимаете Так сделайте шаг навстречу человеческому горю, помогите!

И действительно, у Евгения Робертовича серьезные проблемы с зубами - перед Новым годом он показал свои выпавшие импланты московским судьям и попросил выпустить его под домашний арест, чтобы подлечиться. Но тогда суд не прислушался к ярославскому чиновнику.

Вчера Валерии Леоновой пришел ответ на ее письмо. В письме указывалось, что ее письмо переадресовано в ФСИН для рассмотрения. Но, судя по всему, и личные обращения Евгения Урлашова, и упортство его сторонников возымело свой эффект.

Несколько дней назад Евгения Урлашова осматривали врачи-стоматологи в одной из московских клиник. А сейчас стало известно, что следователи разрешили врачу имплантологу осмотреть Урлашова в СИЗО и назначить ему лечение.

- Медлить нельзя — у Евгения Робертовича регулярно открывается кровотечение из десен, - говорит адвокат Евгения Урлашова Елена Орешникова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости