Центр детского развития «Знаечка»

Сеть детских клубов в г. Ярославле и г. Рыбинске. .

Мы рады предложить вам имеющийся у нас богатый опыт и бесценный практический материал для развития детей дошкольного возраста  и качественной подготовки к детскому саду и школе.
 
Занятия проходят в малых группах по 5-7 детей, продолжительность 1 час, периодичность посещения один или два раза в неделю. Дети до 3- х лет занимаются вместе с мамой.
 
Используя принцип интеграции, то есть, объединяя в одно занятие в нужной пропорции элементы развития интеллекта, речи, психических процессов, мы достигаем максимального эффекта от занятий, приводим ребенка к освоению и закреплению новых знаний.
 
Основной упор на развивающих занятиях для малышей 9 месяцев, 1 года, 2-х лет делается на развитие речи, интеллекта и навыков общения.
 
В программу занятий для детей от 3-х , 4-х лет включены чтение, математика, развитие речи, с 5, 6 лет осуществляется комплексная подготовка к школе.
 
Время показало эффективность используемых нашим детским центром принципов работы и методик развития детей дошкольного возраста, множество мам с благодарностью отзываются о днях, проведенных в «Знаечке». Сегодня самые первые посетители успешно осваивают школьную программу, используя умения и навыки, привитые им в нашем развивающем Центре.

Телефоны единой справочной: Ярославль: 33-40-18;
8-910-819-61-30;
Рыбинск: 8-910-819-61-30; 
E-mail: znaechka@znaechka.ru; Сайт: znaechka.ru

 
В г. Ярославле классы для занятий располагаются практически во всех районах города: Кировском, Ленинском, Дзержинском, Фрунзенском и Заволжском.
 
В г. Рыбинске «Знаечка» работает по адресу: пр. Ленина, д. 188.
 
Правила оплаты позволяют производить расчет только за посещенные занятия, а стоимость абонемента является доступной для любой семьи.
 
Цель ЦРР «Знаечка» - своевременное развитие каждого ребенка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости