Четверо ярославцев пытались угнать у таксиста машину

Мужчине удалось сбежать и вызвать полицию

В Ярославле четверо пассажиров напали на таксиста, который вез их, чтобы угнать его машину. Пострадавшему удалось убежать с ключами зажигания и сорвать угон собственного автомобиля. К тому же он сумел вызвать полицейских, которые по «горячим следам» задержали подозреваемых.

Вчера, 6 февраля, вечером в Ярославле трое молодых мужчин и девушка вызвали такси и попросили отвезти их в поселок Красный Профинтерн. На трассе неподалеку от деревни Федорино пассажиры попросили остановить машину, а затем начали избивать водителя.

- Таксист сумел вырвать из замка зажигания ключ и убежать, - сообщают в пресс-службе МВД по Ярославской области. - Нападавшие откатили машину на обочину и попытались ее завести. Когда это не удалось, они украли панель автомагнитолы, фонарик, несколько сотен рублей и отправились дальше на рейсовом автобусе.

Таксист сразу же сообщил о нападении в полицию. На розыск нападавших были направлены наряды полицейских. В Некрасовском районе сотрудники ГИБДД задержали подозреваемых. Ими оказались мужчины 32, 29 и 25 лет и 23-летняя девушка. Подозреваемых отвезли в Ярославский ОМВД России.

По этому нападению сейчас проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

...

  • 0

Популярное

Последние новости