Выставка-ярмарка «Новогодняя-2016» стартует 21 декабря

Выставка-ярмарка «Новогодняя-2016» стартует 21 декабря

В Ярославле с 21 по 24 декабря при поддержке МУП «Центральный рынок» пройдет универсальная выставка-ярмарка «Новогодняя-2016», в рамках которой все желающие смогут сделать интересные и выгодные покупки на презенты к предстоящим праздникам. В числе прочих товаров на мероприятии будет представлена текстильная продукция, традиционно считающаяся одной из наиболее подходящих для формирования подарков близким людям. Вне предстоящей городской площадки выбрать и приобрести подобные изделия сегодня можно дистанционно, посредством интернет-магазинов, представляющих интересы отечественных производителей.

На виртуальных ресурсах в пределах одного лишь бренда часто можно увидеть настолько широкое разнообразие предложений, что подобрать что-то оптимальное не составляет труда. Интересным является и то, что российские компании часто выпускают товары сразу нескольких востребованных категорий. Одним из привлекательных в плане подарков направлений является заказ одеял от ивановской компании "СветланаТекс", ассортимент которых можно посмотреть по ссылке: http://svetlanatex.ru/tekstil/odeyala. С этим сегментом рынка имеет смысл разобраться более основательно.

Какие одеяла предлагают отечественные производители?

Прежде всего, современные компании стремятся учесть интересы потребителей в плане размерной линейки изделий. Из стен фабрик на свет выходят товары для детей и взрослых, причем, последние предлагаются в следующих форматах:

  • полутораспальные;
  • двуспальные;
  • евро-стандарт.

Такой разброс позволяет с высокой точностью подстроиться под паарметры выпускаемых сегодня комплектов постельного белья. Продукция бывает тонкой, средней и толстой, в зависимости от того, для каких сезонов предназначена.

Далее стоит отметить большое разнообразие в отношении материалов, используемых для наполнения одеял. Здесь выбираются как привычные для населения основы, так и их более экзотические аналоги, только начинающие входить в быт россиян.

Среди наиболее демократичных наполнителей следует выделить вату: этот материал в современном исполнении получает улучшенные эксплуатационные характеристики, может без проблем подвергаться стирке. Секрет этого кроется в особой обработке удлиненного волокна, в частой стежке одеял, предотвращающей скатывание натуральной основы в комки.

Также в качестве наиболее приемлемых по цене предложений выделяются изделия из овечьей шерсти. Они обеспечивают прекрасное сохранение тепла тела спящего, при этом хорошо показывают себя в создании благоприятного микроклимата постели.

Нельзя не обратить внимание и на демократичный холлофайбер, пользующийся все большей популярностью среди населения. Изделия с таким искусственным наполнителем отличаются необыкновенной мягкостью и воздушностью, прекрасно сохраняют тело и быстро помогают согреться даже в сильные холода. Их важным достоинством является абсолютная гипоаллергенность и полная непривлекательность для различных вредителей, микроорганизмов, в том числе и для постельных клещей.

Также приемлемы по цене для большинства покупателей модели с эвкалиптовыми или бамбуковыми волокнами. Оба формата обязательно понравятся людям, отдающим предпочтение мягким, шелковистым фактурам, обеспечивающим прекрасную воздухопроницаемость.

В числе более дорогих представлены одеяла из верблюжьей шерсти. Эта продукция знакома большинству потребителей не понаслышке, она обладает великолепной теплоизоляцией, но при этом в жаркую погоду хорошо отводит от тела влагу.

Еще одним более премиальным вариантом являются изделия из лебяжьего пуха, в которых нежное волокно проходит специальную обработку, получает упругость. Такие предложения рекомендуются для детей и аллергиков, но также охотно выбираются и людьми, просто ценящими повышенный комфорт сна.

...

  • 0

Популярное

Последние новости