Агент Евгения Плющенко не знает об отмене шоу в Ярославле

Ари Закарян ответил на вопросы корреспондента "Pro Города"

Корреспондент "Pro Города" связался с агентом фигуриста Ари Закаряном, но тот, как оказалось, не слышал ничего про отмену представления Евгения Плющенко в Ярославле.
- У меня нет такой информации. До представления еще столько времени, да и билеты обычно поступают в продажу чуть позже. Спрашивать нужно у Яны Рудковской и у организаторов шоу, - рассказал Закарян.
До этого мы писали, что  выступление Плющенко, намеченное на 21 апреля, может не состояться. Билеты в продажу так и не поступили, хотя на  мюзикл "Лукоморье", который состоится на шесть дней позже, уже можно забронировать места на трибунах. Позже информацию об отмене шоу "Pro Городу" подтвердили в кассах "Арены-2000"
Стоит отметить, что скандал вокруг фигуриста продолжился сегодня. В сети появился видеоролик, где Плющенко говорит журналисту CNN о том, что после выступления в командных соревнованиях, где со сборной России завоевал золото, он просил о замене, но его вынудили выйти на лед .
После этого последовала реакция Президента Федерации фигурного катания Александра Горшкова, заявившего, что никто на спортсмена не давил.
Пытась сгладить конфликт, Плющенко позже высказался, что на него никто не давил, а его ответы американскому  телевидению на английском были неправильно интерпретированы. По его словам,  он не мог на все сто процентов понять тонкости вопросов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости