Знакомые Евгения Плющенко угрожают его сопернику Алексею Ягудину

Бывший спортсмен считает, что ему звонила Яна Рудковская

Скандал вокруг  Евгения Плющенко продолжает развиваться.
Сегодня, 18 февраля, другой фигурист - олимпийский чемпион 2002 года Алексей Ягудин в своем микроблоге в "Твиттере" сообщил, что ему поступили угрозы со стороны окружения Плющенко.
- Вчера уже поступил телефонный звонок, разговаривал в том числе с Яной, как мне представились! Были угрозы жизни мне и моей семье! Беспредел продолжается! Если со мной или с кем из моей семьи что-то случится, вините Яну, Женю и их окружение! Очень хочется надеяться, что это были просто больные люди! А не они! - написал Ягудин в своем "Твиттере"
После этого сама Рудковская заявила, что не звонила олимпийскому чемпиону 2002 года. По ее словам, Ягудину звонили телефонные хулиганы, а не она, добавив, что тому стоит думать головой, когда он делает такие официальные заявления.
Напомним, что вчера произошел конфликт между Евгением Плющенко и Федерацией фигурного катания России. Фигурист в интервью американскому телеканалу заявил о давлении на него со стороны руководства Федерации, но позже, пытась сгладить конфликт, сказал, что его ответы на английском были неправильно интерпретированы.
Кроме того, вчера стало известно, что шоу олимпийского чемпиона в Ярославле не состоится. Однако агент Плющенко об этом не знает

...

  • 0

Популярное

Последние новости