"Ярославич" проиграл кемеровскому "Кузбассу"

Подопечные Сергея Цветнова потерпели двенадцатое поражение в сезоне

В Кемерово несколько часов назад завершился очередной матч российской Суперлиги по волейболу. Местный "Кузбасс" принимал "Ярославич".

К сожалению, ярославской команде начать свою победную серию не удалось.

Напомним, что в прошлом туре подопечные Сергея Цветнова одержали первую победу после одиннадцати поражений подряд. Ярославцы обыграли краснодарское "Динамо".

Встречу с "Кузбассом" "Ярославич" проиграл в трех партиях - 0:3. Ни в одной из них гости не смогли оказать серьезного сопротивления. Первый сет ярославские волейболисты проиграла со счетом 21:25, вторую - 13:25, третью - 18:25.

Проиграв в двенадцатый раз в сезоне, "Ярославич" прочно засел на "дне" турнирной таблицы. На данный момент у ярославского клуба всего 2 набранных очка.

5 марта "Ярославич" сыграет с солигорским "Шахтером" - соседом по турнирной таблице.