Ярославский «Локомотив» обыграл «СКА-1946»

«Железнодорожники» вырвали победу у питерцев со счетом 3:2

В минувший четверг, 13 марта, в Ярославле 1/8 плей-офф кубка Харламова  на «Арене-2000» разыграли ярославский «Локомотив» и «СКА-1946»  из Санкт-Перербурга. В середине первого периода показали себя питерцы. Павел Хомченко пропустил шайбу после добивания, но за несколько секунд до перерыва, Максим Макаров поубавил ликование гостей своей атакой. Вначале второго периода «железнодорожники» уже лидировали по забитым шайбам, благодаря очередному голу, но забитому уже Алексеем Шубиным.

«Локо» играли в большинстве. В ходе матча Никита Черепанов зацепил соперника, и «СКА-1946» забили шайбу, исполнив буллит и, тем самым. сравняли счет – 2:2. Счет не менялся до овертайма, где ярославцы вырвали победу у «армейцев» и победили со счетом 3:2. Решающую шайбу в ворота противника забил Алексей Шубин.