"Локомотив" проиграл питерскому "СКА" в первой игре серии

"Армейцы" обыграли "железнодорожников" с футбольным счетом

Сегодня, 20 марта, ярославский "Локомотив" в Санкт-Петербурге провел первую игру 1/4 финала Кубка Гагарина против местного "СКА".
Напомним, что в первой стадии "железнодорожники" довольно сенсационно прошли чемпиона КХЛ последних двух лет - московское "Динамо".
Судьбу сегодняшней встречи решила единственная шайба "армейца" Патрика Торесена на 4-й минуте матча. Ассистентами в том голевом эпизоде стали Червенка и Семенов.
За оставшиеся 56 с лишним минут команды порадовать своих болельщиков забитыми голами не сумели.
В итоге, "СКА" одержал победу над ярославским "Локомотив" с футбольным счетом - 1:0 в первом матче и в серии.
Завтра, 21 марта, команды проведут вторую игру в Санкт-Петербурге. А 23 и 24 марта противостояние переедет в Ярославль.