"СКА-Энергия" разромила ярославский "Шинник"

"Черно-синие" пропустили в Хабаровске три безответных мяча

Вчера, 29 марта, ярославский "Шинник" в Хабаровске провел очередной матч чемпионата ФНЛ. "Черно-синие" пожаловали в гости к местной "СКА-Энергии".
Напомним, что в прошлой встрече "Шинник" дома сыграл вничью с красноярским "Енисеем". Команды голов тогда не забили.
Судьба хабаровского матча решилась уже в первом тайме. Хозяева сумели забить в этом отрезке игры два мяча. На 15-й минуте отличился Кармазиненко,  через 17 минут Жуниор удвоил счет. Во втором тайме хабаровская команда и вовсе довела счет до разгромного. Никифоров забил третий гол своей команды.
В итоге, "СКА-Энергия" разгромила ярославский "Шинник" со счетом 3:0. После возобновления чемпионата ФНЛ "черно-синие" провели 4 игры, заработав в свою "копилку" всего 1 очко. Стоит отметить, что за эти встречи ярославцы не забили ни одного гола.
После 28 игр "Шинник" занимает седьмую строчку в турнирной таблице чемпионата. В активе подопечных Александра Побегалова 41 очко.
4 апреля "черно-синие" проведут домашнюю встречу против оренбургского "Газовика".