Волейбольный "Ярославич" обменялся победами с клубом "Тюмень"

Подопечные Владимира Хроменкова провели очередные матчи в Высшей лиге "А"

В выходные волейбольный клуб "Ярославич" провел очередные матчи в Высшей лиге "А". На своей площадке подопечные Владимира Хроменкова дважды встречались с клубом "Тюмень".

В субботу, 11 октября, ярославцы одолели гостей в трех партиях - 25:21, 37:35, 25:20. А уже на следующий день, 12 октября, тюменцы взяли реванш. Судьба этой встречи решилась в пятой партии, в итоге, хозяева проиграли с общим счетом 2:3: 25:20, 19:25, 25:22, 21:25, 13:15.

После четырех туров подопечные Владимира Хроменкова занимают четвертую строчку в таблице. 25 октября "Ярославич" в Екатеринбурге сразится против местного "Локомотива-Изумруда".

Кстати, в эти же выходные с клубом "Тюмень" встречался и ярославский "Шинник". Футбольная команда одержала уверенную победу со счетом 2:0.