"Шинник" сразится с "Мордовией" в Кубке России (Прямая трансляция)

Ярославцы проведут гостевой матч в Саранске

Сегодня, 30 октября в рамках 1/8 стадии розыгрыша Кубка России  футбольный поединок между "Шинником" и "Мордовией". Игра состоится в 17:00 по московскому времени. На портале pg76.ru будет идти прямая трансляция встречи. 
 
Стоит отметить, что в последней своей игре "Мордовия" была разгромлена питерским "Зенитом" со счетом 5:0, потерпев третье поражение подряд. Сейчас команда из Саранска занимает одиннадцатое место в Премьер-Лиге. 
 
"Шинник", в свою очередь, сейчас идет седьмым в первенстве ФНЛ. В последней своей встрече ярославцы в гостях одолели "Сахалин". 
 
Сегодняшние соперники сыграли друг с другом 10 раз. Все эти игры прошли в рамках второго по рангу первенству России. Пять раз побеждала "Мордовия", дважды встречи заканчивались вничью, три победы в своем активе имеет "Шинник". Стоит отметить, что последняя игра между клубами завершилась со счетом 3:0 в пользу ярославского коллектива. 
 
Кстати, "черно-синие" сегодня будут играть без голкипера Александра Малышева, ставшего одним из героев прошло раунда Кубка России, в котором "Шинник" сенсационно обыграл московское "Динамо". Кроме него против «Мордовии» не смогут выйти на поле Евгений Стешин, Евгений Ятченко, Алли Ндри и Эльдар Низамутдинов.  У всех перечисленных футболистов травмы. Место в воротах, скорее всего, займет Денис Пчелинцев. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости