«Локомотив» встретится с рижским «Динамо» перед длительным турне (Прямая трансляция)

Ярославцы порадуют домашней игрой своих болельщиков и отправятся на выездную серию матчей до середины ноября

В пятницу, 31 октября, ярославский «Локомотив» проведет заключительный матч домашний серии игр. «Железнодорожники» сразятся с рижским «Динамо», который в последней очной встрече команд, уступил со счетом 5:2. Матч прошел 9 сентября в Латвии и стал первой победой «Локомотива» в этом сезоне.

Всего несколько часов осталось до встречи, прямая трансляция которой будет на сайте “Pro Город». Для ярославских болельщиков сегодня будет заключительная возможность в живую посмотреть на игру любимой команды. После матча с рижанами, «Локомотив» отправляется в длительное турне, где им предстоит сыграть шесть встреч. А следующая игра на домашнем льду будет только 20 ноября с командой «Нефтехимик».

Предматчевая статистика команд говорит о явном преимуществе «Локомотива», который расположился на десятой строчке, в шаге от зоны плэй-офф. После 21 проведенного матча у «железнодорожников» девять побед и 29 очков. Тогда как «Динамо» отыграло уже 23 встречи, но взять верх они смогли только в восьми играх. В копилке команды 26 очков и они занимают предпоследнюю строчку в западной конференции. Лучшим игроком ярославцев все также остается Мартин Тернберг с 16 очками. У гостей лидирует Микс Индрашис с 14 очками.

По статистике очных встреч в чемпионате КХЛ, а команды сыграли уже 18 игр, ярославцы так же уверенно лидируют с одиннадцатью победами и 30 очками. У «Динамо» всего семь побед и 24 очка. Статистика забитых — пропущенных шайб говорит в пользу ярославцев с разницей в тринадцать голов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости