Народная новость: отсутствие "зебры" угрожает жизни ярославских детей

Горожанин два месяца требует от чиновников сделать нормальный пешеходный переход

Сегодня, 8 апреля, в редакцию газеты Pro Город и портала pg76.ru обратился ярославец Сергей Морозов. Мужчина рассказал, что уже почти два месяца он не может добиться действий от властей города. По его словам, чиновники шлют его от одного к другому, а результата все нет. А предмет его жалоб - необорудованный пешеходный переход по улице Панина.

- Не так давно я купил двум своим дочерям квартиры по адресу улица Панина дом 3, корпус 5, - начал Сергей Константинович. - И все бы хорошо, но есть проблема. Рядом с домом, где живут мои дети, есть достаточно оживленная дорога, а на ней совершенно не оборудованный пешеходный переход. Подойти к нему со стороны дома просто невозможно. И причина тому - непролазная грязь. Там не то чтобы ходить нельзя, встать невозможно.

Возмущенный ярославец рассказал, что уже с марта пытается добиться от различных ведомств, чтобы этот пешеходный переход оборудовали, но результата нет.

- Каждый день моим дочерям с детьми приходится ходить прямо по обочине дороги, где достаточно оживленный поток машин, поэтому я очень сильно переживаю за их безопасность. А чиновники посылают меня от одного к другому, и толку как не было, так и нет, - продолжил Сергей Морозов. - Но мне все-таки удалось вызвать специалиста, посмотреть что у нас там творится. Девушка приехала, посмотрела, что-то записала, выслушала меня и уехала. 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости