В Ярославле начали отключать горячую воду раньше срока

Горожане возмущены изменением графика

Сегодня, 13 мая, в редакцию портала pg76.ru обратилось сразу несколько жителей Ярославля, которые жаловались на отключение горячей воды. Жители возмущены тем, что воду отключили раньше назначенного ранее срока.

Напомним, портал pg76.ru ранее уже публиковал график отключения горячей воды в Ярославле. Тогда, 5 мая, департамент городского хозяйства предупреждал, что в мае по всему Ярославлю начнут проводить гидравлические испытания. Сотрудники ведомства даже подготовили специальную таблицу, в которой было отображено в какие дни и на каких улицах города не будет воды

Но на деле оказалось, что отключение грячей воды в Ярославле началось не по графику. Так, к примеру, в Заволжском районе Ярославля горячую воду отключили на несколько дней раньше назначенной даты.


Мнение:

- Я живу на улице Красноборской, 41, - начала Мария Говрилова. - Вчера вечером я приехала с работы и обнаружила, что в моем доме, нет горячей воды. Хотя отключить ее должны были только 27 мая, если верить графику от департамента городского хозяйства. По какой причине она пропала 12 мая мне не понятно. Неужели нашим коммунальщикам так сложно соблюдать сроки, которые они сами же и установили. Ну или хотябы предупреждать жителей заранее? 


Что делать?

На данный момент журналистам портала pg76.ru не удалось получить внятный комментарий от департамента городского хозяйства Ярославля. Но чуть позже он обязательно появится в "Ленте новостей". Поэтому, если вам интересно, что же ответят коммунальщики - следите за обновлениями портала pg76.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости