В страшной аварии на Октябрьском мосту пострадал молодой парень (ФОТО)

Возрастное ограничение: 16+
В страшной аварии на Октябрьском мосту пострадал молодой парень (ФОТО) Марии Фроловой
На дороге столкнулись «пятнашка» и «Мицубиси»

Сегодня в половине четвертого ночи на Октябрьском мосту произошло страшное ДТП. Водитель «Мицубиси»  на большой скорости протаранил ВАЗ 2115 - так, что тот даже перевернулся! В результате у первого автомобиля разбита лобовая часть. А у «пятнашки» - задняя и боковая. Что называется, «всмятку».

Как говорят очевидцы происшествия, в аварии пострадал молодой парень, который ехал на заднем сидении. С многочисленными травмами его доставили в реанимацию. В больнице находится и второй пассажир. Водитель, к счастью, остался невредим и вскоре уехал домой.

- Когда я проезжал мимо, на месте дежурили две бригады «скорой». На мосту завязалась потасовка, остановилось около десяти автолюбителей, они явно пытались кому-то «навалять». Их срерживали полицейские.  Движение на Октябрьском мосту было затруднено, пришлось объезжать, - говорит сотрудник одной из служб такси Вадим.

В драке пострадал водитель «Мицубиси» Борис. Само ДТП его здоровью никак не повредило.

- В этой толпе были и мои знакомые, - коротко сказал он.

Причину аварии он комментировать не стал. Впрочем, сочувственно отметил, что у него просрочена страховка, потому автомобиль придется восстанавливать самостоятельно.

Хотя, за руль он сядет явно не скоро. Инспекторы ГИБДД отметили, что парень управлял автомобилем в нетрезвом состоянии.

Дороги ДТП Происшествия

Комментарии 17

16 марта 2014, 08:19 ольга николаевна
вот это жееестья же теперь уснуть не смогу )
16 марта 2014, 08:19 Вареник
Задолбали уже эти алкаши на дорогах!!! хоть бы парень выжил!!!!
16 марта 2014, 12:54 Илья
Жестко особенно когда ты в этой машине! Пассажиры и водитель живы их здоровью ничего не угражает!
16 марта 2014, 14:16 Андрей
Водитель ланцера был пьян, продувка показала 0,9 промилле. Вёл себя борзо, отказывался представляться сотрудникам полиции. При попытке скрыться с места ДТП (пытался убежать с моста на Тверицкую набережную) был пойман сотрудниками ППС которые проезжали мимо и молодыми людьми, очевидцами произошедшего. На место ДТП приехало 2 автомобиля реанимации. Водитель ВАЗ получил травму позвоночника , один из пассажиров ударился головой, второй получил сложные переломы ног и находится в больнице. Водитель ланцера пострадал не значительно, удар получил от подушки SRS. Помогла "анестезия" . Мерзота синяя.
16 марта 2014, 15:17 Малинка
вот это капец.. новые подробности! алкашня на дорогах... как всегда...
16 марта 2014, 15:33 Служба новостей
Андрей, здравствуйте! Спасибо за Ваш комментарий. Вы могли бы связаться с редакцией?8-910-973-84-79 - наш номер телефона, доступен в любое время,http/vk.com/id38539601 - страничка журналиста, который ведет эту тему.Вы можете оставить какие-то контакты, мы свяжемся сами.
16 марта 2014, 15:37 Служба новостей
Связаться для того, чтобы узнать подробности аварии. Чтобы мы могли опубликовать то, что Вы говорите.
16 марта 2014, 15:54 Катюша
это не правда!!! водитель лансера мой знакомый он хороший парень и не мог так поступить!!!! он вообще не пил!!!! 
16 марта 2014, 16:18 жеха
катюша он был бухой и я сам там был  и все видал он вообще много всего наговорил синяк 
16 марта 2014, 17:16 дима
вот какой хороший человек. Синий в слюни. Я там был. 
16 марта 2014, 18:21 Служба новостей
Жеха, Дима и другие свидетели аварии, Вы так же можете обратиться в нашу редакцию и все это рассказать.8-910-973-84-79 - наш номер телефона, доступен в любое время,http/vk.com/id38539601 - страничка журналиста, который ведет эту тему.Вы можете оставить какие-то контакты, мы свяжемся сами.
16 марта 2014, 22:54 жеха
фото отчет по дтп 
16 марта 2014, 22:54 жеха
фото отчет по дтп 
16 марта 2014, 23:37 Служба новостей
Спасибо! http/vk.com/id38539601 Напишите сюда, пожалуйста. Хочется с Вами поговорить, узнать, правда ли, что водитель пытался скрыться с места аварии?
16 марта 2014, 23:53 Геля
а что с водителем и пассажирами второй машины все-таки???и водители мицубиси правда пытался оттуда сбежать? что, прям вылез и побежал?
17 марта 2014, 21:26 жеха
водитель пятнашки пока все плохо очень болит позвоночник   5 дней лежать на койке   ну и месяца 3 больничный как то так ну а пассажиры пока ничего не знаю  а убежать хотел  только не сразу  ну и меньше знаем крепче спим )
24 марта 2014, 22:09 Горожанин
Катюша
это не правда!!! водитель лансера мой знакомый он хороший парень и не мог так поступить!!!! он вообще не пил!!!! 
я вообще шокирована.Так то Борис не такой.Вообще не вериться