В ярославских кинотеатрах выходит в прокат мужской фильм "Ярость"

В этой картине главную роль играет Брэд Питт

Сегодня, 30 октября, в кинотеатрах Ярославля выходит в прокат новый фильм режиссера Дэвида Эйра «Ярость».
 
С первого взгляда это очередная история о Второй мировой войне с любимчиком зрителей Брэдом Питтом в главной роли. Действие фильма разворачивается в апреле 1945 года в нацистской Германии. Долгожданная победа близка: союзники уверенно продвигаются вглубь вражеской территории. Экипаж танка «Ярость» под руководством командира Уордэдди готов пойти даже на самоубийственную операцию, лишь бы выжить в войне и сохранить как можно больше жизней.
 
Из рецензии Кинопоиска: "Это фильм не о героизме — это просто «фотография со стороны» того зла, которое ломает людям судьбы".
 
Создатели фильма делали упор на объективном изображении страшного периода истории. Картина обещает быть динамичным военным экшеном, наполненным эффектными сценами с использованием настоящей техники, а именно танками времен Второй мировой войны. Актеры фильма настолько погрузились в роли, что пошли на невероятные поступки: Шайа ЛаБаф спилил себе один из зубов и не мылся долгое время. Отсутствие «трясущейся» камеры и качественное звуковое сопровождение позволит окунуться в события военных лет, пройти до конца вместе с героями фильма. 
По мнению ярославского кинокритика Андрея Алексеева, зрителей ожидает настоящее, крепкое мужское кино.
 
Ограничение по возрасту 16+

...

  • 0

Популярное

Последние новости