Секс-рейтинг: ярославцам нравится заниматься любовью в лесу и на крыше

Итоги опроса «Pro Города»

Сегодня, 14 июня, на форуме портала pg76 весь день царит оживление. Пользователь по имени Yana поинтересовалась у читателей, нравится ли им заниматься сексом на улице, и спросила, какие места в городе они для этого предпочитают.

В ответ на ее вопрос многие читатели сайта принялись делиться своими излюбленными в местами. Самыми нескромными вариантами оказались центральные парки и даже ночная «Стрелка» . Но большинство форумчан все-таки предпочитают уединяться в более укромном месте – к примеру, на собственной даче.

Но даже там их иногда поджидают неприятные сюрпризы – например, наглый сосед по участку.


- Он может прийти в любой момент, попросить что-нибудь, цветочки наши понюхать, на водку занять, - сетует ярославна с ником Жужа.


По итогам опроса, проведенного «Pro Городом» в соцсетях, выяснилось, что 17.6% читателей предпочитают заниматься сексом на природе, за городом. Чуть меньше, 11.8% предпочитают делать это в лесу в лесу. 2.9% горожан не ленятся ради такого события залезть на крышу. 1,5% не стесняюся любить друг друга прямо на лавочках на Набережной или на ночной "Стрелке"!

Но абсолютное большинство читателей, 45.6%, все-таки предпочитают не рисковать и заниматься любовью дома.

...

  • 0

Популярное

Последние новости