Советы ярославского психолога: как понять, что ты понравилась парню

Как узнать мысли молодого человека после первого свидания

Пользователи форума портала progorod76.ru продолжают делиться своими проблемами с психологом Екатериной Широковой и получать ее консультации. Ярославна с ником Лизмик спросила, как узнать мысли парня после первого же свидания.

- Как можно определить что ты понравилась парню на первом свидании? Уже второй раз пойду на встречу с молодым человеком, но не знаю как себя вести дальше. Он вроде бы и идет на встречу, а вроде и нет, не могу понять интересна ли я ему, - спросила ярославна.

По мнению ярославского психолога, девушки всегда чувствуют, понравились они молодому человеку или нет. Просто надо быть внимательными к тому, как ведет себя парень.

- Все женщины отчаянно бьются над этим вопросом! Кстати, и некоторые мужчины тоже. Вопрос взаимности всегда стоит очень остро, - говорит Екатерина Широкова. - На самом деле, всё просто. Человек, который интересуется Вами, будет задавать соответствующие вопросы и сам себя выдаст этим. От Вас требуется лишь дать понять, может он на что-то надеяться или ему стоит сходить на свидание с кем-то другим.

Если после свидания, он написал Вам смс, это знак, что скорее всего вы продолжите общение. Современные молодые люди могут, конечно, отписаться и на следующий день, мол, я не собираюсь не за кем бегать, но дам понять, что ты мне нравишься! А уж если он не звонит и не пишет уже несколько дней - всё понятно, по-моему.

В любом случае при прощании Вы должны почувствовать - либо "да", либо "нет". По тому, как он смотрит, дотрагивается ли он до Вас, интересуется ли Вашими планами на завтра, на послезавтра и на всю последующую жизнь, - добавляет Екатерина Широкова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости