В ярославском такси отрицают проблемы с подачей машин

Они уверены, что это слухи

Уже несколько дней ярослаские таксисты не выходят на работу. А причиной этому стала одна из фирм, занимающаяся перевозками. Руководство такси резко понизило минимальную стоимость заказа, из-за чего водители начали терять свои деньги.

- После нововведения мои траты практически равны заработку, - сказал водитель такси, Владимир Чекушенко. - 30 тысяч отдай за лицензию, машину заправь и помой, да и детали для машины нынче не дешевые. 

Поэтому портал pg76.ru решил связаться с руководством фирмы. Но в организации отрицают факт забастовки и перебои с подачей машин. Хотя жалоб от горожан становится все больше и больше.

- Да, мы действительно понизили минимальную стоимость проезда с 60 рублей, до 47, и мы знаем про возмущения водителей, - ответили в фирме. - Но это все не так критично, как можно подумать. Непосредственно к нам пришло всего несколько человек, где остальные я не знаю. С каждым из них была проведена беседа с разъяснением политики компании. После чего, конфликт был исчерпан. Да и про перебои с подачей машин мы не можем ничего пояснить. Мы работаем как обычно.

Верить или не верить представителям компании, решать читателю. Но жалобы на долгое ожидание не прекращаются. Напомним, что из-за этой своеобразной забастовки, ярославец почти час не мог дождаться машину такси.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости