Ярославца, избившего до смерти своего работника, могут посадить на 15 лет

Мужчина заподозрил, что его подчиненный украл 3 тысячи рублей

В Ярославле завершили расследование убийства 26-летнего рабочего , который погиб от рук своего работодателя. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Ярославской области.
Следователи выяснили, что в ночь на 9 декабря 2013 года, в селе Ширинское Ярославского района 56-летний хозяин дачного домика, являющийся уроженцем Азербайджана, напал на своего работника, который занимался хозяйством. Мужчина заподозрил, что его подчиненный украл 3 тысячи рублей. За это хозяин дома стал его избивать, причем не один, а вместе с другим рабочим. Всего 26-летнего парня ударили 40 раз. Его били руками, ногами и битой, как по голове, так и по телу. В итоге, рабочий умер на месте.
Хозяин дома пытался скрыть следы преступления и отвез труп своего подчиненного в багажнике своей машины в Ярославль, на территорию гаражного кооператива "Дружба".
Скоро по этому делу состоится суд. На данный момент 56-летний мужчина задержан, а его 20-летний сообщник находится под подпиской о невыезде. За это их могут посадить на 15 лет.
Напомним, что 2 переславца избили подростка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости