В Ярославле утвердили программу празднования Первомая (КАРТА)

Мероприятия пройдут во всех районах города

Празднование 1 мая в Ярославле начнется с традиционного шествия, которое стартует в 10:30 утра на площади Юности. Завершится оно митингом на Советской площади, запланированным на 11 часов. 
Напомним, что помимо официального шествия, в Ярославле на Первомай проведут еще 3 акции
После митинга на Советской площади в половину 12 начнется концерт, на котором выступят различные творческие коллективы города. Помимо этого, в Демидовском сквере в 10 часов начнется ярмарка. В 12 часов на "Даманском" стартует своя праздничная программа. 
Праздничные мероприятия состоятся и в других районах города. В частности, в 12:00 в городском парке "Нефтяник" сыграет духовой оркестр «Майский вальс».  В час дня там пройдет концерт «Праздничное настроение».
А на площадке перед Домом культуры «Энергетик» состоится праздничная концертная программа «Весны Вам для души желаем и ласкового мая!». Кроме того, в парке "Юбилейный" в 12 чаов ярославские коллективы покажут программу "Весеннее настроение", а в это же время в ДК "Красный Перекоп" пройдет благотворительный киносеанс «Как приручить дракона».
В час дня у площадки возле ДК "Гамма" начнется игровая программа «Разноцветный Первомай». А в зоопарке начнется шоу "Весенний серпантин". Не пройдет праздник мимо и Дома культуры "Радий". Там на 16:00 запланировано танцевальное молодежное шоу "Маевка". 
Праздничные мероприятия состоятся и в другие дни. В частности, 3 мая в 8:45 на ледовом катке "Чемпион" любители проведут чемпионат города по хоккею. В этот же день в 16:00 в ДК "Красный Перекоп" ветераны придут на «Встречу с грампластинкой».
Другие мероприятия пройдут 4 мая. 

- В 10 часов на стадионе «Славнефть» состоится Чемпионат города по футболу, в 14 часов во Дворце культуры имени А.М. Добрынина отчетный концерт вокальной студии под руководством Е.Н. Сокольской, в 15 часов в Доме культуры «Строитель» танцевальная программа «Любимые мелодии» и в 15 часов во Дворце культуры «Магистраль» танцевальный вечер «Годы золотые», - говорится в сообщении мэрии. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости