К началу сентября в Ярославле завершится ремонт дорог (СПИСОК УЛИЦ)

Работы прошли на заволжских улицах, впереди - центр города

Недавно директор муниципального учреждения «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» рассказал о том, что на днях начнется ремонт центральных улиц.

Отмечается, что обновится не только асфальтовое покрытие, но также рабочие заменят бордюры, установят новые дорожные знаки и нанесут разметку. Ремонт начнется с улицы Кедрова, где асфальт обязательно уложат в два слоя.

- В рамках работ на улице Кедрова также будут заменены ливневки и отремонтированы тротуары. Будем стараться, чтобы все наши объекты, в том числе улица Кедрова, были сделаны качественно и быстро - главное, чтобы погода не подвела, - рассказал заместитель директора подрядной организации Александр Ерохин.

Сам директор рассказал, что работы также пройдут на улице Союзной, Андропова, Нахимсона, Трефолева, Свободы и на Кучерском переулке. В настоящее время ремонт проводится и в Дзержинском районе: на улице Строителей, проспекте Дзержинского, на разворотном кольце 15-го микрорайона, на перекрестке Ленинградского проспекта с улицей Батова и Урицкого.

...

  • 0

Популярное

Последние новости