Роскошная мансарда и сауна: сколько стоит самая дорогая квартира в Ярославле

Роскошная мансарда и сауна: сколько стоит самая дорогая квартира в ЯрославлеОфициальный сайт компании ЦИАН

Подробности и фото.

А вы думали, что роскошные квартиры можно найти только в Москве и Санкт-Петербурге? Оказывается, нет. Специалисты по недвижимости выделили Ярославль, включив его в топ рейтинга по самым дорогим квартирам в ЦФО. В нашем городе нашли сразу три дорогущие квартиры.

На первом месте - четырехкомнатное жилье на улице Народный переулок за 39.5 миллионов рублей. Она расположена в доме 1932 года постройки, рядом с которым набережная Волги и губернаторский сад. Квартира двухэтажная, а также в ней есть мансарда и дизайнерская мебель в стиле ар-нуво. 

Второе место заняла квартира в доме №6 по улице Терешковой. Она стоит 32 миллиона рублей. Она занимает сразу четыре этажа: в подвале сауна и гараж, а остальные два - жилые. Также у квартиры есть мансарда.

На третьем месте расположилась трёхуровневая квартира на улице Салтыкова-Щедрина дом 13 корпус 2. Вход в 300-метровые апартаменты свой собственный, с отдельным подъездом. 

Кстати, специалисты по недвижимости заявляют, что современные богачи начинают перебираться в свои дома и коттеджи. 

- Элитная недвижимость за пределами двух столиц представлена относительно небольшим числом домов. Большинство обеспеченных жителей в региональных центрах отдает предпочтение отдельным домам и коттеджам, благо кварталы частного сектора (в отличие от Москвы и Санкт-Петербурга) практически везде есть и в самом центре городов. Тем не менее, в последние 15 лет в столицах регионов ЦФО было построено несколько десятков домов, заметно выделяющихся по своим конструктивным параметрам и концептуальным решениям от фоновой застройки, -рассказали аналитики компании «ЦИАН» - Отдельные квартиры в них по качеству отделки, меблировки, реализованным дизайнерским инновациям не затерялись бы и на столичном рынке жилья. 

Эти три ярославские квартиры самые дорогие во всем центральном Федеральном округе. Не считая Москвы, конечно. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости