В Ярославль вернулись байкеры, исколесившие Россию, Европу и Америку (ФОТО, ВИДЕО)

Мотопутешественники были в пути почти два месяца

Вчера, 23 июня, в Ярославль наконец вернулись мотопутешественники Евгений Блюднов и Руслан Кондрашов исколесившие на "железных конях" Россию, Европу и Америку с востока на запад.

Почти два месяца понадобилось байкерам, что-бы преодолеть около 25 тысяч километров дорог. Начали они свой кругосветный мотопробег 26 апреля по маршруту: Ярославль - Москва - Смоленск - Белоруссия - Калининград - Рига - Хельсинки - Котка - Санкт-Петербург. Из конечной точки они вылетели в Чикаго. По Америке байкеры проехали путь от Чикаго до Лос-Анджелеса, с востока на запад, через такие примечательные места, как музей Харлей Дэвидсон в Милуоки, Ниагарский водопад, Нью-Йорк, Геттисбург , Вашингтон, Вирджиния Бич, Чарльстон, Литл Рок, Сан Франциско, Тихуана, Финикс, Гранд Каньон, Лас Вегас, Форт МАХАВ и Лос Анжелес, а также посетили экскурсию по цехам завода Харлей Дэвидсон в Канзас Сити. Оттуда они отправились на родные просторы и позднее преодолели путь от Владивостока до Ярославля.

На протяжении всего пути они вели блог, состоящий из путевых заметок, в котором рассказывали о своем путешествии. Как признался Евгений, который в основном и писал заметки, делал он это не только для того, чтобы поделиться впечатлениями с читателями, но и чтобы ничего не забыть из-за ежедневно переполняющих эмоций, ведь каждый день были новые места и люди. В скором времени участники более подробно расскажут о своем путешествии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости