Кричали и хватали детей: в супермаркете Рыбинска обрушилась крыша. Видео

Кричали и хватали детей: в супермаркете Рыбинска обрушилась крыша. ВидеоИз архива "Pro Город"

Следователи организовали проверку

Сегодня вечером в одном из крупных супермаркетов на улице Толбухина рухнула крыша. Люди говорят, что она упала, потому что не выдержала тяжести воды: в этот момент шёл сильный ливень. Все окна повылетали наружу. После ЧП магазин сразу же обесточили и закрыли. К счастью, никто не пострадал - удар пришелся на часть магазина, в которой никого не было. Всех покупателей быстро эвакуировали.

- Я работник этого магазина. Мы все живы, только ушибы небольшие и царапины, - рассказывает Маргарита. 

Но люди перепугались не на шутку. Когда всё случилось, все кричали, не сдерживая эмоций, хватали детей и бежали прочь. На месте работали медики и сотрудники МЧС. Спасатели установят истинную причину этого ЧП. 

Свою проверку организовали и следователи.

- По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области начата доследственная проверка на предмет установления наличия или отсутствия признаков составов преступлений, предусмотренных статьей "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности", и по статье "Халатность", - уточнила старший помощник СУ СК РФ по Ярославской области Кристина Гузовская.

...

  • 0

Популярное

Последние новости