Беременная ярославна: водитель маршрутки зажал меня в дверях и протащил несколько метров

Беременная ярославна: водитель маршрутки зажал меня в дверях и протащил несколько метровИз личного архива читателя "PRO город"

Общественный транспорт калечит людей

Неприятная история произошла с беременной девушкой из Ярославля.  Анна (имя изменено)  всегда без проблем ездила в общественном транспорте. До сегодняшнего дня. То, что случилось в маршрутке вечером 10 мая, повергло ярославну в шок. Она до сих пор не может отойти от обиды и боли.

- Меня зажало в двери маршрутки номер 38, - рассказывает девушка в положении "PRO городу" . - Сегодня около 18-15 на остановке  Карла Маркса я выходила через заднюю дверь, передо мной спускалась женщина с двумя детками, потом я. При спуске со ступенек поняла, что дверь закрывается, и маршрутка начинает движение. По инерции левой половиной тела слетела с маршрутки, а правую зажало, а автобус поехал дальше.

Девушка едва сдерживает слезы. 

- Я пыталась на ощупь в салоне найти рукой, за что зацепиться, чтобы удержаться, кричала, потом услышала крики пассажиров водителю, чтоб остановился. Всего он проехал примерно пару-тройку метров. Остановился и открыл дверь, а потом сразу уехал. Осталась я на остановке в слезах, грязная и в шоковом состоянии. Госномер автобуса я запомнить не успела, была в истерике и расстерянности.

Это уже не первый подобный случай, связанный с халатностью водителей и кондукторов. Но, как правило, кто-то из них все-таки выходит из транспорта  и интересуется состоянием потерпевших. В этот раз неприятный инцидент они решили "замять" и просто удалились дальше по маршруту.

 Следите за нетривиальными историями ярославцев в группе "Pro Города" ВКонтакте: на уже больше 30 тысяч.

...

  • 0

Популярное

Последние новости