Три секрета помогут сделать детский праздник незабываемым

Три секрета помогут сделать детский праздник незабываемымФото студии "Любимый праздник"

Ребенок останется довольным, а квартира будет в целости и сохранности

Вспомните момент, когда вы были детьми. Какого праздника вы ожидали больше всего помимо Нового года? Конечно же Дня рождения. Вспомните то томительное ожидание гостей и подарков. И вопросы: «Ну скоро уже?», «А сколько осталось?». Теперь вы слышите их от своих ребятишек. Несколько простых советов помогут вам придать торжеству ауру сказочности, сэкономить, но при этом подарить сыну или дочери массу незабываемых эмоций.

  1. Чтобы ребенок каждый день не приставал к вам с вопросами, сделайте вместе с ним календарь ожидания. Изготовить его можно из цветной бумаги или картона, а увенчать красочной картинкой или тортом. Пусть малыш каждый день отрывает от календаря листочек и видит, сколько же осталось до заветной даты. Такое занятие будет для него увлекательным и полезным для развития.

  • Заранее поинтересуйтесь, кого малыш хочет пригласить на свой праздник. Очень важно предоставить ему возможность самостоятельного выбрать гостей. А потом вместе с ребенком напишите приглашения. Не забудьте спросить о подарках. Пожелания ребенка можно передать родителям маленьких гостей.

  • Чтобы создать праздничное настроение маленьким гостям, нужно обязательно украсить помещение. Тут не обойтись без гелиевых и фольгированных шаров, праздничных свечей и других праздничных атрибутов. Не помешает организовать отдельную зону для застолья и отдельную — для игр. На этом этапе часто возникает вопрос с определением места для празднования.

  • К сожалению, площадь квартиры не всегда позволяет устроить шумную вечеринку, да и убирать за детьми потом придется. К счастью, для организации детского праздника в Ярославле есть альтернативные варианты. Можно обратиться в студию «Любимый праздник». Здесь вам и помещение предоставят и все сказочно украсят и программу придумают. В гости к вашему ребенку придет сказочный герой, который подберет ключик к успеху праздника и сделает мероприятие ярким и запоминающимся. Организует веселые танцы под музыку и игры с призами, шоу мыльных пузырей. Для развлечения маленьких гостей также предусмотрены детский городок, диско-оборудование и приставка х-box.Торжественную часть можно провести в отдельном зале. Для маленьких больших гостей накроют два отдельных стола. А для именинника испекут праздничный торт. Фотограф студии «Любимый праздник» запечатлит самые яркие моменты для вашего семейного альбома. При этом стоимость проведения праздника составит всего от 5 000 рублей.

    Отправьте заявку на проведение праздника прямо сейчас. Для этого достаточно воспользоваться формой обратной связи.

    Контакты: 
    Телефон | Viber +7 (920) 103-16-06, +7 (960) 526-24-26 
    Группа Вконтакте https://vk.com/lubimui_prazdnik 
    Электронная почта lubimui_prazdnik@mail.ru 
    Адрес город Ярославль, улица Чайковского, дом 30. 

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости