Паспорт туриста Золотого кольца можно будет получить во Владимире

Паспорт туриста Золотого кольца можно будет получить во ВладимиреФото предоставлено рекламодателем

Уже озвучена дата торжественного открытия офиса

Во Владимире 31 июля рядом с Колесом Обозрения «Небо 33» откроют офис Паспортного стола Золотого кольца.

Это одно из ярких событий туристического сезона - 2018 на популярном туристическом маршруте.

Открытие офиса поддержало руководство одного из главных туристических объектов города Владимира и некоммерческого партнерства «Межрегиональное объединение туриндустрии «Золотое Кольцо».

- Мы очень рады, что проект «Паспорт туриста Золотого кольца» расширяется и обзаводится региональными представительствами. Наше Соглашение стало результатом большой популярности самого Паспорта туриста Золотого кольца и необходимостью сделать сам проект удобнее для туриста, не всегда планирующего начать свое путешествие со «столицы Золотого кольца» - Ярославля, где находится центральный офис! Мы очень рады, что партнером в данном случае выступает Колесо Обозрения «Небо 33», так как является одной из главных достопримечательностей города, актуальной для посещения круглый год и обладающей собственным выставочным павильоном, который очень удачно взял на себя функцию офиса Паспортного стола Золотого кольца», прокомментировала предстоящее открытие Президент НП «МОТ «Золотое Кольцо» Марина Филимонова.

В торжественном открытии офиса примут участие жители и гости города Владимира, туроператоры и отельеры Владимирской области, представители органов власти, Союза городов Золотого кольца.

Мероприятие запланировано на 31 июля в 15.00 по адресу:
ул. Суздальская, 11.

Отметим, что Паспорт туриста Золотого кольца – это не только уникальный сувенир, но и действующая система скидок и бонусов при путешествии по Золотому кольцу!

...

  • 0

Популярное

Последние новости