Ярославцы разделились на "за" и "против" Терешковой: Слепцов в гневе

Ярославцы разделились на "за" и "против" Терешковой: Слепцов в гневе

Новый скандал прогремел над Ярославлем

Мэр Ярославля Владимир Слепцов высказался резко против выходки людей,которые повесили плакат Валентины Терешковой, проголосовавшей за пенсионную реформу, с надписью: "В скафандре не слышу людей". 
Слепцов написал гневный пост и даже поменял свою аватарку в соцсетях на фото Валентины Терешковой в молости с надписью #ЗаТерешкову. 
- Кто это сделал, кому в голову пришла эта мысль – знайте! Вы – пустое место. Вы не останетесь в истории – люди просто не вспомнят о вас. Подло прикрывать свои интересы именами людей, которые построили нашу страну, на которых равнялись и равняются миллионы! 


Слепцов пообещал наказать зачинщиков.
- Я, как мэр города Ярославля, приложу все усилия, чтобы эта провокация не осталась безнаказанной! Не дам глумиться над нашими героями!
Тем временем, в сети появляются хештеги #ПротивТерешковой. 
Под постом мэра появилось более сотни комментариев гневных ярославцев.
-  Один "подвиг" может затмить другой, - пишет Арина Олейникова. -  Люди, которым создают несовместимые жизнью условия, не будут кормиться полетом первой женщины-космонавта. При всем моем уважении к Терешковой, перефразируя известную фразу, скажу: герой приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Ногу собрали по кусочкам: бабушка покалеченной в ТЦ малышки о цене детских слез.

...

  • 0

Популярное

Последние новости